В каждом предложении подчеркни в каждом предложении подчеркни грамматическую основу.какими членами предложения являются все глоголы?составь схему каждого предложения и объясни,что соединяет союз и и что разделяет запятая в пред...

В каждом предложении подчеркни в каждом предложении подчеркни грамматическую основу.какими членами предложения являются все глоголы?составь схему каждого предложения и объясни,что соединяет союз и и что разделяет запятая в предложениях. С добрым утром! Задремели звёзды золотые, Задрожали зеркало затона. Бережит свет на заводи речные И румянит сетку небосклона. Улыбнулись сонные берёзки, Растрепали шёлковые косы. Шелестят зелёные серёжки, И горят серебряные росы. У плетня заросшая крапива Обрядилась ярким перламутром И, качаясь,шепчет шаловливо: "С добрым утром!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 5 минут не получится