В каждом ряду обозначьте словочетание:а) благодаря находчивости;б) на улице стемнело;в) работать в течение дня;г) самый вежливый

В каждом ряду обозначьте словочетание: а) благодаря находчивости; б) на улице стемнело; в) работать в течение дня; г) самый вежливый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) благодаря находчивости - это не предложение, а предлог с существительным б) на улице стемнело - безличное предложение  в) работать в течение дня - словосочетание г) самый вежливый - превосходная составная степень прилагательного