В каждом ряду определите лишнее существительное, у которого отличается грамматическая характеристика: а) холодина, писанина, царапина б) этаж, гараж, шантаж в) архитектура, карикатура, профессура г) мышление, мгновение, изв...

В каждом ряду определите лишнее существительное, у которого отличается грамматическая характеристика: а) холодина, писанина, царапина б) этаж, гараж, шантаж в) архитектура, карикатура, профессура г) мышление, мгновение, извинение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)царапина б)шантаж в)профессура г)мгновение