В каждом ряду школьного акдивного зала одно и тоже числомест на награждение побетителей интеллектупльно марафона прыбыло 45 гостей которые полностью заняли 3 ряда зала сколько зрителей могут полнустью заполнить 3 рядов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получается всего 45 гостей и они заняли полностью 3 ряда зала 45/3=15 гостей вместительнось одно ряда и дальше находите чего вам надо