В каждом слове спрятался еще слова ласточка больше задача земляника заварника Рыбак Радуга Дубрава хороший друг телевизор как весело

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласточка-(точка) Больше-(боль) Задача-(дача) Земляника-(земля) Заварника- (завар) Рыбак-(рыба) Дубрава-(дуб) Хороший-(хорош) Друг-(.....) Телевизор-(теле) Весело-(весел)
Гость
ласТОЧКА - точка БОЛЬше - боль заДАЧА - дача ЗЕМЛЯника - земля заВАРник - вар рыБАК - бак раДУГА - дуга ДУБрава - дуб ХОРоший-хор теЛЕВизор - лев веСЕЛО - село