В каждом случае к началу фразы подбери её продолжение так, чтобы верно составить п

В каждом случае к началу фразы подбери её продолжение так, чтобы верно составить правило: для этого к каждой позиции первого столбца подбери соответствующую позицию из второго столбца. Начало фразы А) Для удаления пыли в помещении Б) Для сохранения здоровья кожи В) Для укрепления здоровья Продолжение фразы 1) нужно регулярно мыться под душем или принимать ванну. 2) необходимо провести влажную уборку. 3) нужно регулярно заниматься физкультурой. Ответ:____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2 б-1 в-3 это очень легко))