В каждом столбике отметь непереходный глагол: 1)смотреть       2) петь   зависеть             веселить   читать                спать запишите словосочетания с этими глаголами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: ЗАВИСЕТЬ  2 : СПАТЬ. ВРЕДЕ БЫ ЭТО ПРАВИЛЬНО. ПРЕДЛОЖЕНИЯ:  2: АННЯ ВАРЛАКОВА ЛЮБИТ ОЧЕНЬ ДОЛГО СПАТЬ (СО СПАТЬ) 1:  А С ЗАВИСЕТЬ НЕ ЗНАЮ.
Гость
зависеть , спать Зависеть от родителей Крепко спать