В каждом столбце таблицы сгруппированы слова с определенной орфограммой. А Б В А - Белизна вредить грозоваяБ - металл вагон сеялкаВ - травка поездка улыбка  Какое слово нужно добавить к каждому столбцу?...

В каждом столбце таблицы сгруппированы слова с определенной орфограммой. А Б В А - Белизна вредить грозовая Б - металл вагон сеялка В - травка поездка улыбка  Какое слово нужно добавить к каждому столбцу? 1) ложка 2) известный 3) скрипит 4) вокзал 5) чудный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а б в г д е ё  1245342343223434254