В каждом утверждении выберите правильный ответ и отметьте его знаком "+". Мы ведём отчёт истории Новейшего времени: с середины 19 века; с начала 19 века; с начала 20 века. В 20 веке НЕ был изобретён: компьютер; пароход;видеомаг...

В каждом утверждении выберите правильный ответ и отметьте его знаком "+". Мы ведём отчёт истории Новейшего времени: с середины 19 века; с начала 19 века; с начала 20 века. В 20 веке НЕ был изобретён: компьютер; пароход;видеомагнитофон. В 20 веке появилась профессия: фотограф;лётчик;железнодорожник. В 20 веке произошло: открытие Америки; покорение Северного и Южного полюсов; открытие Антарктиды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы ведем отсчет новейшего времени с 20 века . в 20 веке не был изобретен компьютер в 20 веке появилась профессия фотограф , летчик , железнодорожник. в 20 веке было открыто северный и южный поляса ( помоему так )))