В каждой двухсотой коробке пастилы согласно условиям акции есть купон Купоны распределены по коробкам случайно Инна тимофеевна покупает коробка пастилы в надежде получить купон Найдите вероятность того что Инна Тимофеевна не на...

В каждой двухсотой коробке пастилы согласно условиям акции есть купон Купоны распределены по коробкам случайно Инна тимофеевна покупает коробка пастилы в надежде получить купон Найдите вероятность того что Инна Тимофеевна не найдёт купон в своей коробке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
199/200=0,995 __________________