В каждой группе найди и подчеркни (лишнее)с точки зрения грамматических признаков имя существительное.Объясни свой выбор. А)ёлка,ель,сосна,липа________.Б)грусть,костёр,журавль,успех________.В)окно,пальто,кресло,зеркало_________...

В каждой группе найди и подчеркни (лишнее)с точки зрения грамматических признаков имя существительное.Объясни свой выбор. А)ёлка,ель,сосна,липа________.Б)грусть,костёр,журавль,успех________.В)окно,пальто,кресло,зеркало_____________.Г)фасоль,тюлень,пароль,тополь_____. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Липа это лиственное дерево , а остальные хвойные Пальто одежда осталосное не одежда  тюлень животные остальное нет Журавль тоже самое