В каждой группе подобраны слова на одно правило. В каких вариантах допущена ошибка: 1. Ведро, голодный, ночка, пятерочка; 2. Скорлупка, вокзал, рябчик, головка; 3. группа,ванна, коллеги, дрожжь 4. грустный, капустный, властный,...

В каждой группе подобраны слова на одно правило. В каких вариантах допущена ошибка: 1. Ведро, голодный, ночка, пятерочка; 2. Скорлупка, вокзал, рябчик, головка; 3. группа,ванна, коллеги, дрожжь 4. грустный, капустный, властный, честный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) голодный 2) незнаю 3) дрожжь 4) грустный наверно