В каждой группе слов найди и закрась лишние Простыня,чемпион,вязанка,акварель. Брюшко,квартал,клумба,дельфин. Дремота,долото,крапива,завидно. Ждали,повели,гнали,взяли. (ребят ну помогите пожалуйста!!!!!!я отдам 10 баллов!!!!!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 чемпион - мужской род дельфин - нет буквы "к" завидно - наречие повели - с приставкой
Гость
1) чемпион 2)мне кажется брюшко дальше не знаю(