В каждой из ..коробок лежало по.. солдатиковДополни условияе и сфорулируй требования так,чтобы решением получившейся задачи было ппризведение 8×3.Вычисли ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждой из 3 коробок лежало по 8 солдатиков.Сколько всего солдатиков?
Гость
В каждой из 3 каробок лежало по 8 солдатиков сколько всего солдатиков? решение:8×3=24 ответ всего 24 солдатиков