В каждой из шести корзин лежит одинаковое число яблок. Если из каждой корзины вынуть по 50 яблок, то во всех корзинах останется столько яблок, сколько было в четырёх корзинах. Сколько яблок было в каждой корзине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*50=300(яблок) - вынем всего. 300:2=150(яблок) - в каждой корзине изначально, потому что это количество равно 2 ящикам