В каждой строчке подобраны слова с одинаковым признаком. Определи этот признак и добавь по два слова на каждой строчке. 1. Жить, шишка,машина. 2. Дома, связать, зеленый. 3.Снег, маршрут, шкаф. Первое и третье я написала а вот ...

В каждой строчке подобраны слова с одинаковым признаком. Определи этот признак и добавь по два слова на каждой строчке. 1. Жить, шишка,машина. 2. Дома, связать, зеленый. 3.Снег, маршрут, шкаф. Первое и третье я написала а вот со вторым не понимаю что писать еще 2 слова надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безударная гласная в корне, проверяемая ударением укусить( укус) , примерять( мерить), отвечать ( ответ)