В каждой строчке зачеркни лишнее слово. 1. Воевать, завод, завоевывать, завоеватель. 2. Нечаенно, чай, чайник, чайный. 3.Гром, громкость, громадный, громкий. Незачеркнутые слова второй группы разбери по составу. Подчеркни орфог...

В каждой строчке зачеркни лишнее слово. 1. Воевать, завод, завоевывать, завоеватель. 2. Нечаенно, чай, чайник, чайный. 3.Гром, громкость, громадный, громкий. Незачеркнутые слова второй группы разбери по составу. Подчеркни орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 завод 2.нечаянно  3.громадный