В каждой строке выберите одно слово и составьте пословицу:  А                             В 1         Horses                               Rabbits2           on                                       out3            a  ...

В каждой строке выберите одно слово и составьте пословицу:   А                             В 1         Horses                               Rabbits 2           on                                       out 3            a                                        an 4        diferrent                                like 5          way                                    road 6           run                                     sleep 7          equal                                  same 8             !                                       ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Horses on a different road run the came! Типа, лошадь на разных дорогах бежит одинаково. Чем не пословица?!