В каждую клетку квадрата 3×3 надо вписать одну из цифр 1,2 или 3. Каждая цифра должна встречаться в каждой строчке и в каждом столбце. Три клетки уже заполнены. Какую цифру можно поставить вместо вопросительного знака? 1. _ ...

В каждую клетку квадрата 3×3 надо вписать одну из цифр 1,2 или 3. Каждая цифра должна встречаться в каждой строчке и в каждом столбце. Три клетки уже заполнены. Какую цифру можно поставить вместо вопросительного знака? 1. _ 2 2. _ _ _ ? _
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один, три. два два один три три два один