В керосин полностю погрузили медный кубик , подвешанный на нити(его грани расположены горизонтально и вертикально ) Сравните силы давления керосина на грани кубика. 1) все силы одинаковы 2)самая аленькая сила действует на верх...

В керосин полностю погрузили медный кубик , подвешанный на нити(его грани расположены горизонтально и вертикально ) Сравните силы давления керосина на грани кубика. 1) все силы одинаковы 2)самая аленькая сила действует на верхнюю грань 3) самые маленькие силы действуют на боковые грани 4)самая маленькая сила действует на нижнюю грань.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) самая маленькая сила на верхнюю грань  (глубина погружения меньше) ======================