В характеристике какого из выделенных слов допущена ОШИБКА? 1)РАССКАЗЫВАЯ(о чуде)-деепричастие совершенного вида 2)ПОДМЕТЕНЫ(улицы)-страдательное причастие прошедшего времени совершенного вида,в краткой форме 3)УСЛЫШАВ(басню)-д...

В характеристике какого из выделенных слов допущена ОШИБКА? 1)РАССКАЗЫВАЯ(о чуде)-деепричастие совершенного вида 2)ПОДМЕТЕНЫ(улицы)-страдательное причастие прошедшего времени совершенного вида,в краткой форме 3)УСЛЫШАВ(басню)-деепричастие совершенного вида 4)ПРЕОДОЛЕВШИЙ(страх)-действительное причастие прошедшего времени совершенного вида Помогите пожалуйста:с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рассказывая (что делая?) - деепричастие несовершенного вида 2) Верно 3) Верно 4) Верно