В характеристике какого из выделенных слов допущенна ОШИБКА? 1) Выскочив(на улицу)-деепричастие совершенного вида. 2)Высохший(на солнце ковер)-страдательное причастие прошедшего времени. 3)Ярче(разгорелся костер)-наречие в срав...

В характеристике какого из выделенных слов допущенна ОШИБКА? 1) Выскочив(на улицу)-деепричастие совершенного вида. 2)Высохший(на солнце ковер)-страдательное причастие прошедшего времени. 3)Ярче(разгорелся костер)-наречие в сравнительной степени. 4)Спросонья(ничего не понял)-наречие со значением причины .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) -высохший - это действительное причастие прошедшего времени .