В ходе экономического кризиса 1900-1903 в россии были закрыты 3 тыс предприятий, тысячи рабочих были без работы. Данный пример относится к: 1. Политической и социальной сферой 2. Социальной и экономической, сфере 3. Экономическ...

В ходе экономического кризиса 1900-1903 в россии были закрыты 3 тыс предприятий, тысячи рабочих были без работы. Данный пример относится к: 1. Политической и социальной сферой 2. Социальной и экономической, сфере 3. Экономической и духовной 4. Духовной и социальной СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Социальной и экономической, сфере