В ходе какого процесса произошло сжатие идеального газа,если работа, совершенная внешними силами над газом, равна изменению его внутренней энергии? А) АдибатногоБ) Изотермического В) Изохорного

В ходе какого процесса произошло сжатие идеального газа,если работа, совершенная внешними силами над газом, равна изменению его внутренней энергии? А) Адибатного Б) Изотермического В) Изохорного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работа, совершенная внешними силами над газом, равна изменению его внутренней энергии при Адиабатном процессе А)