В ходе лекции професор провел черты характерные для обществ различных типов. какая из приведенных черт отражает особенность индустриального общества? 1) развитие гражданского общества 2) бурный рост машинного производства 3) ав...

В ходе лекции професор провел черты характерные для обществ различных типов. какая из приведенных черт отражает особенность индустриального общества? 1) развитие гражданского общества 2) бурный рост машинного производства 3) автономия общетва от государства 4) возникновение и развитие науки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уверена ,что правильный ответ 2, так как индустриальное обшество характеризуется прогрессирующим машинным производством, т.е. большим количеством фабрик и других индустриальных предприятий
Гость
в данном случае ответ второй