В хоре занималось 15 девочек и мальчиков.Количество девочек составляет половину количество мальчиков.Сколько мальчиков и девочек занимается в хоре?Второя задача.Начерти прямоугольник,периметр равен 14 см а ширина короче длины в...
В хоре занималось 15 девочек и мальчиков.Количество девочек составляет половину количество мальчиков.Сколько мальчиков и девочек занимается в хоре?Второя задача.Начерти прямоугольник,периметр равен 14 см а ширина короче длины в 6 раз.Подпиши длины его стороны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15*2=30 - мальчиков
15+30=45 - всего
Гость
1 задача. Мальчиков 10, девочек 5. 2 задача. Длина 12 см, ширина 2 см