В хорватском языке есть такие слова:  brz – быстрый, glas – звук, голос, munja – молния,stroj – машина, мотор, механизм, Bog – Бог, nije – не есть (3-е лицо ед.ч. глагола «быть»), нет.  Как переводятся на русский язык следующие...

В хорватском языке есть такие слова:  brz – быстрый,  glas – звук, голос,  munja – молния, stroj – машина, мотор, механизм,  Bog – Бог,  nije – не есть (3-е лицо ед.ч. глагола «быть»), нет.  Как переводятся на русский язык следующие хорватские сложные слова: brzoglas, munjostroj, bogonijekanje?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Телефон. 2. Электромашина. 3. Атеизм.