В хозяйственной деятельности людей известны два основных правовых режима собственностиВыберите один ответ:a. индивидуальной и акционернойb. частной и государственнойc. личной и общественнойd. кооперативной и коллективнойe. муни...

В хозяйственной деятельности людей известны два основных правовых режима собственности Выберите один ответ: a. индивидуальной и акционерной b. частной и государственной c. личной и общественной d. кооперативной и коллективной e. муниципальной и федеральной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b. частной и государственной