В художественной мастерской четверо мастеров за 3,5 ч. выполнили заказ на изготовление керамических ваз. За какое время был бы выполнен этот заказ, если бы работали только трое мастеров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,5часа это 210мин за 210мин выполнили 4 мастера 210/4=52,5 это время одного мастера 52,5*3=157,5мин время трех мастеров