В кинотеатре 2 зала. В обоих залах осталось по 12 мест. Несколько человек ещё эпрошли в первый зал. А во второй зал кинотеатра вошло столько человек, сколько после этого осталось свободных мест в первом. Сколько свободных мест ...

В кинотеатре 2 зала. В обоих залах осталось по 12 мест. Несколько человек ещё эпрошли в первый зал. А во второй зал кинотеатра вошло столько человек, сколько после этого осталось свободных мест в первом. Сколько свободных мест осталось в обоих залах? Варианты ответов: а) 12, б) 8, в) 16, г) 4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г ) ...............................