В киоск привезли до обеда 26 одинаковых журналов, а после обеда ещё столько же. Стои
В киоск привезли до обеда 26 одинаковых журналов, а после обеда ещё столько же. Стоимость всех журналов 1872 р. Какова цена одного журнала?
Ответ(ы) на вопрос:
26*2=52 журнала завезли
1872:52= 36 руб. стоит один журнал
Не нашли ответ?
Похожие вопросы