В киоске продают 5 видов конвертов , 7 видов марок, 8 видов открыток. Костя хочет отправить бабушке письмо или открытку, причём для письма ему конверт и марка, а для открытки марка и конверт не нужны.Сколькими способами Костя м...
В киоске продают 5 видов конвертов , 7 видов марок, 8 видов открыток. Костя хочет отправить бабушке письмо или открытку, причём для письма ему конверт и марка, а для открытки марка и конверт не нужны.Сколькими способами Костя может выбрать для бабушки в этом киоске
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.марка и открытка
2.открытка,марка,конверт
3.конверт,марка