В классе 23 ученика. Из них 15 мальчиков. Известно что 15человек в классе со светлыми волосами. Сколько мальчиков со светлыми волосами?помогите пожалуйста очень нужно!Дам 20 баллов.

В классе 23 ученика. Из них 15 мальчиков. Известно что 15человек в классе со светлыми волосами. Сколько мальчиков со светлыми волосами? помогите пожалуйста очень нужно! Дам 20 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минимальное число мальчиков со светлыми волосами 7, а максимальное 15