В классе 25 учащихся. Из них 19 занимаются спортом, 20 — изучают дополн и- тельно ин о странный язык, 22 — осваивают компьютер, 23 — увлекаются музыкой. Каково наименьшее количество учащихся класса, у которых все четыре перечис...
В классе 25 учащихся. Из них 19 занимаются спортом, 20 — изучают дополн и- тельно ин о странный язык, 22 — осваивают компьютер, 23 — увлекаются музыкой. Каково наименьшее количество учащихся класса, у которых все четыре перечисле н- ных увлече ния? А. 9. Б. 8. В. 7. Г. 6
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г .Отними 25 от 19 получиться 6 значить что Г