В классе 25 учеников из них контрольную по биологии написали на отлично четыре ученика 8 учеников написали на хорошо 12 учеников написали на удовлетворительно остальные с работой не справились Какой процент учащихся не справили...
В классе 25 учеников из них контрольную по биологии написали на отлично четыре ученика 8 учеников написали на хорошо 12 учеников написали на удовлетворительно остальные с работой не справились Какой процент учащихся не справились с работой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 процента потому что
100÷25=4%-(1 ученик)
4+8+12=24-(написали на нормально,хорошо,и отлично)
25-24=1-(ученик написал плохо)
1уч.=4%
Гость
1) 25-(4+8+12)= 1 (чел) не справился
2) 100:25=4 % не справился
Ответ:1%