В классе 30 учеников.В танцевальном кружке занимается 18 учеников,а спортом 19.По крайней мере каждый ученик обязательно занимается спортом или посещает танцевальный кружок.Сколько детей этого класса посещают и танцевальный кру...

В классе 30 учеников.В танцевальном кружке занимается 18 учеников,а спортом 19.По крайней мере каждый ученик обязательно занимается спортом или посещает танцевальный кружок.Сколько детей этого класса посещают и танцевальный кружок и занятия спортом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18+19-30=7 человек посещают и танцевальный кружок и занятия спортом