В классе 36 человек. Ученики этого класса посещают математический кружок посещают 18 человек, физический 14 человек , химический 8 человек и математический и физический,5 и математический и химический ,3 и физический и химическ...

В классе 36 человек. Ученики этого класса посещают математический кружок посещают 18 человек, физический 14 человек , химический 8 человек и математический и физический,5 и математический и химический ,3 и физический и химический. Сколько учеников класса посещают никаких кружков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18+14+8-2+3-1+2=1 человек