ПОМОГИТЕ ПРОШУ УМОЛЯЮ. Нужно взять двух любых героев и составить сон(одному другой приснился). 1 стр. Если я не сдам у меня будет 3 за четверть!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Король эльфов с закатом уходил в чащу леса, будто скрываясь от красных лучей солнца. Он ждал лишь возможности забыть этот день в глубоком сне. Лишь голова его коснулась подушки из листьев, как пришло ему видение. Русалки, завлекающие путников, нежно пели какому-то юноше. Он пытался сопротивляться их чарам, но безуспешно. Будто марионетка, юноша приближался к смерти. Оберон не мог помешать. Его движения были скованны, голос сел, а взгляд не мог остановить бедствия. Израненного человека могло спасти чудо. И оно случилось. Русалок что-то вспугнуло и только что очарованный упал без сил на песок. На этом проснулся бессмертный король и отправился на поиски.... никто не знает зачем, может из жалости, может от скуки, но важно ли это?