В классе 40 учеников. Кто то ходит в 3 кружка, кто то в 2 кружка, кто то никуда не ходит. В математичечкий кружок ходят 33 ученика, в дизайнерский кружок ходят 21 ученик, в робототехнический кружок ходят 15 учеников. Сколько уч...

В классе 40 учеников. Кто то ходит в 3 кружка, кто то в 2 кружка, кто то никуда не ходит. В математичечкий кружок ходят 33 ученика, в дизайнерский кружок ходят 21 ученик, в робототехнический кружок ходят 15 учеников. Сколько учеников не куда не ходят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70-(6+8+10+3+13+6+5)=19
Гость
Тогда 70-(6+8+10+3+13+6+5)=19