В классе 7 детей посещают спортивный зал ежедневно,9—посщают через день, а остальные - вообще не посещают.Вчера в спортзале занимались 13 детей.Сколько детей придет в спортивный зал сегодня?

В классе 7 детей посещают спортивный зал ежедневно, 9—посщают через день, а остальные - вообще не посещают.Вчера в спортзале занимались 13 детей. Сколько детей придет в спортивный зал сегодня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13-7=6, ходят через день і прішлі сегодня 9-6=3, прідут завтра із тех, которые ходят через день Ответ: 7+3=10