Морфологически разобрать 2 производных предлога. В течение, В заключение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В течение - предлог 2) М.п. производн., составн., отыменный (образован от сцщ с предлогом) 3) временной (разряд) 4) Неизменяемый 5) Не является членом предложения  1) В заключение - предлог 2) М.п. производный, составн., отыменный 3) пространственный  4) Неизменяемый  5) Не является членом предложения