В классе наблюдали за прорастанием семян гороха ребята положили семя гороха на влажную марлю а затем каждый день делали фотографии запиши два вывода
Ответ(ы) на вопрос:
что через несколько дней семечко лопнуло,появился маленький маленький росток,на следующий день росток увеличился,на следующий3 день стал ещё больше,в последующие дни на ростки появятся много корешков