В классе учатся 13 детей.У мальчиков столько зубов сколько у девочек пальцев га руках и на ногах.Сколько в классе мальчиков и сколько девочек? (Предполагается что у каждого ученика как у взрослого человека по 32 зуба)Решите пож...

В классе учатся 13 детей.У мальчиков столько зубов сколько у девочек пальцев га руках и на ногах.Сколько в классе мальчиков и сколько девочек? (Предполагается что у каждого ученика как у взрослого человека по 32 зуба)Решите пожалуйста только попроще)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32х=20(13-х) х=5 (мальчиков) .