В классе ученик изучает хотя бы один иностранный язык. 20 человек изучают английский ,17 человек-немецкий ,6 человек -французский.Все три языка изучают 3 человека ,английский и немецкий -7 человек ,английский и французский -2 ч...

В классе ученик изучает хотя бы один иностранный язык. 20 человек изучают английский ,17 человек-немецкий ,6 человек -французский.Все три языка изучают 3 человека ,английский и немецкий -7 человек ,английский и французский -2 человека ,французский и немецкий -1 человек .Сколько человек в классе?