В клетчатом квадрате мальчик отметил одну клетку. Оказалочь, что в своей строке она пятая слева и седьмая справа. Кроме того, в своём столбце эта клетка третья сверху. Которая она снизу? Варианты ответов: (А)Шестая, (Б)Седьмая,...

В клетчатом квадрате мальчик отметил одну клетку. Оказалочь, что в своей строке она пятая слева и седьмая справа. Кроме того, в своём столбце эта клетка третья сверху. Которая она снизу? Варианты ответов: (А)Шестая, (Б)Седьмая, (В) Восьмая, (Г)Девятая, (Д)Десятая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) Эта клетка является девятой снизу.