В клетчатом квадрате закрасили одну клеточку.Эта клеточка в своей строчке третья слева и вторая справа,а в своем столбике она четвертая сверху.Какая она по порядку в этом столбике снизу? А)первая Б)вторая В)третья Г)четвертая Д...

В клетчатом квадрате закрасили одну клеточку.Эта клеточка в своей строчке третья слева и вторая справа,а в своем столбике она четвертая сверху.Какая она по порядку в этом столбике снизу? А)первая Б)вторая В)третья Г)четвертая Д)пятая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) первая решение на рисунке