В клетке, с ним , решить, ловкая. Три слова из них имеют общий грамматический признак. Какие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
склонение, лишний глагол решить
Гость
Это слова "в клетке","с ним","ловкая" Присущие всем им грамматические признаки-это -род: в клетке-женский, с ним-мужской(или средний) , ловкая-женский -падеж:в клетке-предложный, с ним -творительный, ловкая-именительный -и одинаковый у всех признак-единственное число