В клетки квадратной таблицы 2х2 произвольно ставят крестики и нолики. Найдите вероятность того, что будет поставлен ровно один крестик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как  есть крестик и нолик и есть четыре клетки  то вероятность того что поставят крестик 0.5 или же 0.25 .  просто данные кривые  какието дала скореее всего 0.25 таккак спрашивают только крестик