В клубе 2 круж. юных техников, по 15ч. 3кр. рукоделия, по 10чел. 2кр. рисования по 12чел. . Обьясни , что обозначают выражения: 10•3-12•2?? помогите решить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15*2-количество человек в кружке юных техников 10*3-12*2=на сколько больше человек в кружке рукоделия, чем в кружке рисования,15 *2 +10*3-сколько всего человек в этих кружках .
Гость
10·3 - 12·2 - значит на сколько больше человек  в кружках по рукоделию чем кружках по рисованию