В КНИГЕ 320 СТРАНИЦ СЕРГЕЙ ПРОЧИТАЛ 5/8 КНИГИ. СКОЛЬКО СТРАНИЦ ЕМУ ОСТАНЕТСЯ ПРОЧИТА?

В КНИГЕ 320 СТРАНИЦ СЕРГЕЙ ПРОЧИТАЛ 5/8 КНИГИ. СКОЛЬКО СТРАНИЦ ЕМУ ОСТАНЕТСЯ ПРОЧИТА??Ь. разьясните пжл
Гость
320×5 200 ----------= -----=200 1 ×8 1